Auction 902T, Lot # 252
José Caballero (Huelva, 1915 - Madrid, España, 2011). Obras gráficas. Grabados. Consta de: a) Toro. Serie XXV/XXV. Firmado. Dimensiones: 36 x 32 cm. b) Torero. Serie P.A. Firmado. Dimensiones: 36 x 32.5 cm. Enmarcados. Piezas: 2 Estimado $ 4,500-5,500